Le lieu de rencontre du handball normand
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4, 5, 6  Suivant
AuteurMessage
patterous
Coach
Coach


Nombre de messages : 198
Localisation : 76 St Nicolas d'Aliermont
Date d'inscription : 05/06/2006

MessageSujet: Re: Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008   Lun 7 Avr - 22:39

Salut à toutes et à tous!
Désolé pour le retard à la réaction, mais hier Loto du club et aujourd'hui vacances...
Match nul, vraiment nul de notre part, surtout en première mi-temps, défense Sleep Sleep Sleep ou on se met lamentablement à moins 6 (9-3) pour ST Sébastien après 20 minutes!affraid affraid affraid
Heureusement que l'équipe réagit pour revenir à moins 2 à la pause et préserver l'essentiel en seconde période !bounce bounce bounce
Va falloir batailler jusqu'au bout, dommage pour krodu et cherbourg:lol!: qui seront nos hôtes le 26 avril! Mais on aura pas le droit à l'erreur!
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
maddy
Capitaine
Capitaine


Féminin
Nombre de messages : 63
Age : 32
Localisation : Blangy sur bresle
Date d'inscription : 10/08/2006

MessageSujet: Re: Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008   Mar 8 Avr - 23:42

Tous les résultats du Week-end:

Cherbourg 24 -29 Gonfreville
Rouen 33 -13 Aumale
ST Sébastien 19 -19 St Nicolas
ALCL 11 -17 Arques
Fleury 22
-19 Blangy
Brionne 12 -21 Bernay

Résultat des pronos:
Maddy: 4/6:queen:
Krodu50: 3/6
Patterous, Rossol: 1/6 (beh alors, les hommes???geek à la rue??!!) (j'ai bon là Patterous, j'ai bien lu??lol! )


Le classement:
Equipes...............Pts....J.....G....N......P......But+......But-......Diff
1 St Nicolas... ....49....19...14....2.....3.......388.......366........22
2 Gonfreville ......45....19...13.....0.....6.......449.......402.......47
3 Bernay............44....19...12.....1......6......371.......314.......57
4 Fleury.............43....19...13......3.....3.......402.......350......52
5 Arques............39....19...10......0.....9.......364.......341......23
6 St Sébastien...38....19.....9.......1.....9.......412........405......7
7 Blangy............37....18....8.......3.....7.......403........375......28
8 Cherbourg.......37....19....8.......2....9.......346.........341......5
9 Rouen.............33....18....10......0....8.......402.........309.....93
10 Aumale..........32....19.....6......1...12.......372.........437.....-65
11 ALCL ............23....19.....2.......0 ..17......272..........404....-132
12Brionne.........17....19.....1.......1...17......247........384......-137
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.club.sportsregions.fr/sepbbhandball/
maddy
Capitaine
Capitaine


Féminin
Nombre de messages : 63
Age : 32
Localisation : Blangy sur bresle
Date d'inscription : 10/08/2006

MessageSujet: Re: Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008   Lun 14 Avr - 16:27

Résultat du match reporté Rouen-Blangy:

Rouen 23- Blangy 19 (12-10): un bien meilleur début de match que le 15 Mars! Une première mi-temps serrée et équilibrée. Un début de 2° mi-temps qui nous voit encaisser un 5-0, mais nous réagissons et leur infligeons également un 5-0 qui nous voit donc revenir à 17-15! Et là, on se dit "c'est pas fini, on peut le faire" mais un certain homme en noir en a décidé autrement! à partir de cet instant, nous avons essuyé 2 min sur 2 min et environ 5 ou 6 pénalty (ajoutés aux 5 de la 1°, ça fait mal!). Des décisions totalement inexplicables, jamais vu ça! Nous avons malgrès tout continuer à jouer en sachant qu'au final, nous ne gagnerions pas ! Une victoire importante pour Rouen qui les voit s'éloigner de la zone de reléguation!

Le classement:
...Equipes........ Pts...J.....G....N....P.....B+....B-....D
1 St Nicolas........49..19...14....2....3...388...366...22
2 Gonfreville......45...19..13....0.....6...449...402...47
3 Bernay...........44...19..12....1.....6...371...314...57
4 Fleury............43....19..13....3....3 ....402..350..52
5 Arques...........39....19..10....0....9....364...341..23
6 Blangy...........38....19...8.....3....8....422...398..24
7 St Sébastien..38.....19...9....1.....9....412...405..7
8 Cherbourg.....37.....19...8....2.....9....346...341..5
9 Rouen...........36.....19...11...0....8....425 ...328..97
10 Aumale........32.....19...6....1...12...372....437..-65
11 ALCL............23.....19...2....0...17...272...404..-132
12 Brionne........17.....19...1....1...17...247...384..-137


Une tite question en passant: y a 2 ou 3 descentes??
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.club.sportsregions.fr/sepbbhandball/
Gatou80



Féminin
Nombre de messages : 3
Age : 44
Localisation : Blangy-sur-Bresle
Date d'inscription : 16/01/2008

MessageSujet: Rouen - Blangy   Mar 15 Avr - 14:34

Et oué Audrey, on n'aurait pas pu gagner, surtout quand on a vu l'arbitre en grande conversation avec le président de Rouen avant et après le match. Ah oui c'est vrai il arbitre pour Rouen la saison prochaine ! là tu comprends certaines de ses décisions, non ! allez réfléchis bien tu vas trouver ! lol
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://club.sportsregions.fr/sepbbhandball
patterous
Coach
Coach


Nombre de messages : 198
Localisation : 76 St Nicolas d'Aliermont
Date d'inscription : 05/06/2006

MessageSujet: Re: Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008   Dim 20 Avr - 20:48

maddy a écrit:


Une tite question en passant: y a 2 ou 3 descentes??

study
Les choses se présentent ainsi :

Si pas de descente de N3 : montée des 2 premiers de chaque poule, descente des deux derniers de chaque poule
Si une descente de N3 : montée du premier de chaque poule et du meilleur 3° (match de classement),
descente des deux derniers et du moins bon 10°
Si deux descentes de N3 : montée du premier de chaque poule,
descente des 3 derniers de chaque poule.
Pour l'instant, Lisieux et Collombelles (B) ne sont pas concernés par la reléguation (Championnat de N3 poule 3)

La lutte est chaude dans notre poule pour la seconde place!
Quels sont vos pronos pour le tiercé de tête?
scratch scratch scratch
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
rossol8
Capitaine
Capitaine


Nombre de messages : 57
Localisation : nord cotentin manche
Date d'inscription : 01/09/2007

MessageSujet: Re: Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008   Dim 20 Avr - 21:33

salut la poule B
je me lance : pronostic final
1 St Nicolas
2 Gonfreville
3 Feury
Basketball
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://rossol8.free.fr/
rossol8
Capitaine
Capitaine


Nombre de messages : 57
Localisation : nord cotentin manche
Date d'inscription : 01/09/2007

MessageSujet: Re: Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008   Dim 20 Avr - 21:37

St Nicolas Aliermont - JS Cherbourg HB nul

ES Arques - St Sébastien Sports 1

ESM Gonfreville - Rouen 76 1

ES Aumale - Brionne HB 1

SC Bernay - Fleury sur Andelle 2

SEP Blangy - AL Césaire Levillain 1
Basketball
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://rossol8.free.fr/
patterous
Coach
Coach


Nombre de messages : 198
Localisation : 76 St Nicolas d'Aliermont
Date d'inscription : 05/06/2006

MessageSujet: Re: Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008   Lun 21 Avr - 20:12

Pour la 20° journée, je vois les choses plutôt (ouaf, ouaf) lol! comme ça, mon cher Rossol :
St Nicolas Aliermont - JS Cherbourg HB 1 (même s'il nous est agréable de vous recevoir, notre sens de l'hospitalité a des limites!)

ES Arques - St Sébastien Sports 2

ESM Gonfreville - Rouen 76 2

ES Aumale - Brionne HB 1

SC Bernay - Fleury sur Andelle 1

SEP Blangy - AL Césaire Levillain 1

et si tout se passe comme je le souhaite, le tiercé de tête pourrait bien donner :
1) CEPSNA
2) Bernay
3) Gonfreville
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
krodu50
Capitaine
Capitaine


Féminin
Nombre de messages : 58
Age : 34
Localisation : JS Cherbourg
Date d'inscription : 12/02/2008

MessageSujet: Re: Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008   Mer 23 Avr - 12:08

Hello tous le monde...
Alors moi voici mes pronostics :

St Nicolas Aliermont - JS Cherbourg HB 2, normal c'est mes copines...:-)

ES Arques - St Sébastien Sports 2

ESM Gonfreville - Rouen 76 1

ES Aumale - Brionne HB 1

SC Bernay - Fleury sur Andelle 2

SEP Blangy - AL Césaire Levillain 1


Allez bon matchs à tous le monde...
biz biz
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
cece
Pilier de comptoir
Pilier de comptoir


Féminin
Nombre de messages : 451
Age : 33
Localisation : E.S.Arques HB
Date d'inscription : 03/06/2006

MessageSujet: Re: Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008   Ven 25 Avr - 11:22

St Nicolas Aliermont - JS Cherbourg HB
ES Arques - St Sébastien Sports
ESM Gonfreville - Rouen 76
ES Aumale - Brionne HB
SC Bernay - Fleury sur Andelle
SEP Blangy - AL Césaire Levillain
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
maddy
Capitaine
Capitaine


Féminin
Nombre de messages : 63
Age : 32
Localisation : Blangy sur bresle
Date d'inscription : 10/08/2006

MessageSujet: Re: Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008   Ven 25 Avr - 11:49

St Nicolas Aliermont - JS Cherbourg HB
ES Arques - St Sébastien Sports
ESM Gonfreville - Rouen 76
ES Aumale - Brionne HB
SC Bernay - Fleury sur Andelle
SEP Blangy
- AL Césaire Levillain


Pour ce qui est du podium, je verrais bien:

1 St Nicolas queen
2 Gonfreville
3 Fleury
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.club.sportsregions.fr/sepbbhandball/
maddy
Capitaine
Capitaine


Féminin
Nombre de messages : 63
Age : 32
Localisation : Blangy sur bresle
Date d'inscription : 10/08/2006

MessageSujet: Re: Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008   Ven 25 Avr - 11:56

Un point sur les tendances des pronos:

St Nicolas Aliermont - JS Cherbourg HB: 3/1/1
ES Arques - St Sébastien Sports: 2/0/3
ESM Gonfreville - Rouen 76: 2/0/3
ES Aumale - Brionne HB: 5/0/0
SC Bernay - Fleury sur Andelle: 1/0/4 (Patterous=le seul à parier sur Bernay...)
SEP Blangy - AL Césaire Levillain: 5/0/0
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.club.sportsregions.fr/sepbbhandball/
maddy
Capitaine
Capitaine


Féminin
Nombre de messages : 63
Age : 32
Localisation : Blangy sur bresle
Date d'inscription : 10/08/2006

MessageSujet: Re: Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008   Dim 27 Avr - 0:28

Victoire de St nicolas: 19-18
Victoire de Blangy: 20-15 (contrairement au site de la FFhb qui nous met perdante!)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.club.sportsregions.fr/sepbbhandball/
spyman
Alcoolique anonyme
Alcoolique anonyme


Masculin
Nombre de messages : 1657
Localisation : http://privatehbnormand.max2forum.com/index.htm
Date d'inscription : 02/06/2006

MessageSujet: Re: Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008   Dim 27 Avr - 1:37

maddy a écrit:
Victoire de St nicolas: 19-18
Victoire de Blangy: 20-15 (contrairement au site de la FFhb qui nous met perdante!)

C'est pas le site mais la personne du club recevant qui a inscrit les données.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://privatehbnormand.max2forum.com/index.htm
patterous
Coach
Coach


Nombre de messages : 198
Localisation : 76 St Nicolas d'Aliermont
Date d'inscription : 05/06/2006

MessageSujet: Re: Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008   Dim 27 Avr - 1:59

lol! C'est la soirée des bourdes au niveau de la transmission des scores : St Nicolas a perdu 19-18!
Match remporté par la formation cherbourgeoise qui a su tirer parti des nombreuses hésitations aliermontaises!affraid
On a quand même un bol phénoménal car Gonfreville perd chez lui 19 - 33 contre Rouen et Bernay s'incline à domicile 14 - 18 devant Fleury:geek: (source presse de la Manche)
Status quo donc en tête, vivement la prochaine journée qu'on en sache un peu plus cherry
Aumale gagne par forfait
Arques bat St Sébastien 31 -27 (pas sûr du score)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
cece
Pilier de comptoir
Pilier de comptoir


Féminin
Nombre de messages : 451
Age : 33
Localisation : E.S.Arques HB
Date d'inscription : 03/06/2006

MessageSujet: Re: Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008   Dim 27 Avr - 2:51

patterous a écrit:
lol! C'est la soirée des bourdes au niveau de la transmission des scores : St Nicolas a perdu 19-18!
Match remporté par la formation cherbourgeoise qui a su tirer parti des nombreuses hésitations aliermontaises!affraid
On a quand même un bol phénoménal car Gonfreville perd chez lui 19 - 33 contre Rouen et Bernay s'incline à domicile 14 - 18 devant Fleury:geek: (source presse de la Manche)
Status quo donc en tête, vivement la prochaine journée qu'on en sache un peu plus cherry
Aumale gagne par forfait
Arques bat St Sébastien 31 -27 (pas sûr du score)

Pour Arques, je confirme le score 31/27 pour les arquaises !!! cheers
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
krodu50
Capitaine
Capitaine


Féminin
Nombre de messages : 58
Age : 34
Localisation : JS Cherbourg
Date d'inscription : 12/02/2008

MessageSujet: Re: Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008   Dim 27 Avr - 23:22

patterous a écrit:
lol! C'est la soirée des bourdes au niveau de la transmission des scores : St Nicolas a perdu 19-18!
Match remporté par la formation cherbourgeoise qui a su tirer parti des nombreuses hésitations aliermontaises!affraid
On a quand même un bol phénoménal car Gonfreville perd chez lui 19 - 33 contre Rouen et Bernay s'incline à domicile 14 - 18 devant Fleury:geek: (source presse de la Manche)
Status quo donc en tête, vivement la prochaine journée qu'on en sache un peu plus cherry
Aumale gagne par forfait
Arques bat St Sébastien 31 -27 (pas sûr du score)

Bonsoir à tous,
Quel championnat...
Désolé pour vous patterous mais en effet on a joué avec les trips, vous avez joué avec la pression certainement et c'est comme ça...lol
Vous avez une bonne petite équipe il faut dire et quelqu'un qui fait un gâteau au chocolat excellent... cheers
En tous cas quel plaisir tout ça...et vivement les prochaines journées ça va être tendu tout ça...
Bon courage à tous le monde pour la suite et bonne chance.
Biz biz
Caro
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
maddy
Capitaine
Capitaine


Féminin
Nombre de messages : 63
Age : 32
Localisation : Blangy sur bresle
Date d'inscription : 10/08/2006

MessageSujet: Re: Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008   Lun 28 Avr - 20:25

Les résultats complets du Week-end:
ES ARQUAISE 31 -27 ST SEBASTIEN SPORTS
CEP ST NICOLAS D'ALIERMONT 18-19 JS CHERBOURG HB
ESM GONFREVILLE L'ORCHER 19-33 ROUEN 76 U HB
ES AUMALE HB 10
-0 BRIONNE HB
SC BERNAY 14-18 FJEP FLEURY/ANDELLE
SEP BLANGY BOUTTENCOURT 20-15 AL CESAIRE LEVILLAIN


Le classement:
1 CEP ST NICOLAS D'ALIERMONT.....50 (ça vient bon pour vous, mais surtout ne rien lâcher!!)
2 ESM GONFREVILLE L'ORCHER........46
3 FJEP FLEURY/ANDELLE..................46
4 SC BERNAY................................45
5 ES ARQUAISE.............................42
6 SEP BLANGY BOUTTENCOURT......41
7 JS CHERBOURG HB.....................40
8 ST SEBASTIEN SPORTS...............39
9 ROUEN 76 U HB...........................39
10 ES AUMALE HB..........................35
11 AL CESAIRE LEVILLAIN...............24
12 BRIONNE HB..............................17

Les résultats des pronos:
queen Cécé:5/6:queen:
Rossol, Kro, Maddy:4/6
Patterous:3/6
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.club.sportsregions.fr/sepbbhandball/
krodu50
Capitaine
Capitaine


Féminin
Nombre de messages : 58
Age : 34
Localisation : JS Cherbourg
Date d'inscription : 12/02/2008

MessageSujet: Re: Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008   Mar 29 Avr - 9:56

Presque un saut faute cécé!! bien joué.
Allez il reste deux matchs et hônnetement moi je suis incapable de faire un classement final, à part peut-être pour la première place qui semble acquise et encore il faut se méfier...attendons on verra bien...
Bonne journée à toutes et tous.
Tchao
Caro
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
rossol8
Capitaine
Capitaine


Nombre de messages : 57
Localisation : nord cotentin manche
Date d'inscription : 01/09/2007

MessageSujet: Re: Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008   Mar 29 Avr - 19:33

pour raisons techniques de mon hébergeur le site
http://rossol8.free.fr
change d'adresse temporairement d'adresse et devient
http://kirkja.free.fr
merci de me suivre
je vous informerai de la reprise normale par le biais du site kirkja
sportivement
rossol8
Basketball
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://rossol8.free.fr/
rossol8
Capitaine
Capitaine


Nombre de messages : 57
Localisation : nord cotentin manche
Date d'inscription : 01/09/2007

MessageSujet: Re: Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008   Mer 30 Avr - 14:14

Js cherbourg - Rouen 1
St Nicolas Aliermont - ES Arques 1
St Sebastien sports - SEP Blangy 2
Cesaire Levillain - SC Bernay 2
Aumale - Fleury sur Andelle 2
Brionne - Gonfreville 2
Basketball
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://rossol8.free.fr/
krodu50
Capitaine
Capitaine


Féminin
Nombre de messages : 58
Age : 34
Localisation : JS Cherbourg
Date d'inscription : 12/02/2008

MessageSujet: Re: Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008   Mer 30 Avr - 15:01

bonjour tous le monde ça va bien? Allez avant-dernière journée et c'est le repos avant un été bien mérité. Voici mes pronos, à quelque chose prêt ils ne seront pas très très différents des autres je pense)...
Bisous

Js cherbourg - Rouen 1 (allez on va essayez de recommencer l'exploit...)
St Nicolas Aliermont - ES Arques 1 (j'hésite mais je vais dire St Nicolas quand même)
St Sebastien sports - SEP Blangy 1 (elles sont chez elle...)
Cesaire Levillain - SC Bernay 2
Aumale - Fleury sur Andelle 2
Brionne - Gonfreville 2
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
patterous
Coach
Coach


Nombre de messages : 198
Localisation : 76 St Nicolas d'Aliermont
Date d'inscription : 05/06/2006

MessageSujet: Re: Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008   Ven 2 Mai - 13:49

Gros soucis de connexion ces temps ci, d'ou mon silence.... affraid
Les avants derniers prono, en espérant un débloquage de notre équipe et de la situation.. lol!
Js cherbourg - Rouen 1
St Nicolas Aliermont - ES Arques 1
St Sebastien sports - SEP Blangy 1
Cesaire Levillain - SC Bernay 2
Aumale - Fleury sur Andelle 2
Brionne - Gonfreville 2
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
maddy
Capitaine
Capitaine


Féminin
Nombre de messages : 63
Age : 32
Localisation : Blangy sur bresle
Date d'inscription : 10/08/2006

MessageSujet: Re: Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008   Ven 2 Mai - 15:47

Ban allez, à mon tour:

Js cherbourg - Rouen
St Nicolas Aliermont - ES Arques
St Sebastien sports - SEP Blangy
Cesaire Levillain - SC Bernay
Aumale - Fleury sur Andelle
Brionne - Gonfreville
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.club.sportsregions.fr/sepbbhandball/
maddy
Capitaine
Capitaine


Féminin
Nombre de messages : 63
Age : 32
Localisation : Blangy sur bresle
Date d'inscription : 10/08/2006

MessageSujet: Re: Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008   Dim 4 Mai - 11:02

Les résultats sur le site de notre ami Rossol:


Js Cherbourg Hb 20 18 Rouen 76 U Hb cheers
St Nicolas Aliermont 18 14 Es Arques cheers
Brionne Hb 19 33 Esm Gonfreville
Fjep Fleury / Andelle 16 18 Es Aumale Hb (Grosse perf' d'Aumale sur le coup, là! cheers )
Al Cesaire Levillain 16 22 Sc Bernay
St Sebastien Sports 29 28 Sep Blangy Exclamation Nouvelles règles en applications dans l'eure: interdiction de défendre avec les bras sur hanche-bras tireur sinon exclusion temporaire !! Match perdu en 1° avec des décisions arbirtrales (c'est comme ça que ça se dit Question ) plus que contestables. On perd 18-15 à la mi-temps. On aurait pu abandonner mais on leur met un 7-1 au retour des vestiaires. Elles reviennent. Nous bénéficions d'une double-supériorité numérique qui nous verra prendre un but et ne pas en mettre scratch . S'en suivra un long chassé-croisé qui aboutira sur la victoire des locales. Sad


Dernière édition par maddy le Lun 5 Mai - 11:59, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.club.sportsregions.fr/sepbbhandball/
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008   Aujourd'hui à 22:53

Revenir en haut Aller en bas
 
Pronostics Excellence Fem. Poule B - Saison 2007-2008
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 5 sur 6Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4, 5, 6  Suivant
 Sujets similaires
-
» Montluçon : Saison 2007/2008
» Transferts mercato d'hivers saison 2007/2008
» Classement des pronostiques du national saison 2007/2008
» [Saison 2007-2008] Calendrier
» Votre formation type pour la saison 2007/2008

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Le Handball en Normandie :: Championnats et Coupes-
Sauter vers: